Caroline Seba

Artiste "caroline seba"

Filtrer ma recherche
Catégorie:
Région:
Affiner par Date:
«
»
  • Lun.24Août
  • Mar.25Août
  • Mer.26Août
  • Jeu.27Août
  • Ven.28Août
  • Sam.29Août
  • Dim.30Août
  • Lun.31Août
  • Mar.01Sept.
  • Mer.02Sept.
  • Jeu.03Sept.
  • Ven.04Sept.
  • Sam.05Sept.
  • Dim.06Sept.
  • Lun.07Sept.
  • Mar.08Sept.
  • Mer.09Sept.
  • Jeu.10Sept.
  • Ven.11Sept.
  • Sam.12Sept.
  • Dim.13Sept.
  • Lun.14Sept.
  • Mar.15Sept.
  • Mer.16Sept.
  • Jeu.17Sept.
  • Ven.18Sept.
  • Sam.19Sept.
  • Dim.20Sept.
  • Lun.21Sept.
  • Mar.22Sept.
  • Mer.23Sept.
  • Jeu.24Sept.
  • Ven.25Sept.
  • Sam.26Sept.
  • Dim.27Sept.
  • Lun.28Sept.
  • Mar.29Sept.
  • Mer.30Sept.
  • Jeu.01Oct.
  • Ven.02Oct.
Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - La Compagnie du Café-Théâtre - Petite salle
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Humour > Meufs drôles
Le scénario de sa vie !

Avec Caroline Seba
La Compagnie du Café-Théâtre - Petite salle,
Nantes ( 44)

Du 06/10/2026 au 08/10/2026
Du mardi au jeudi à 20h30

jusqu'à -22%
Réduction
Dès
19€50/pers
25€00
voir tous les tarifs
Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - Théâtre à l'Ouest
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Humour > Stand up
Le scénario de ma vie ! Attention : spectacle basé sur des faits beaucoup, beaucoup trop réels :

Avec Caroline Seba
Théâtre à l'Ouest,
Rouen ( 76)

Le mercredi 20 janvier 2027 à 19h00

jusqu'à -15%
Réduction
Dès
19€50/pers
23€00
voir tous les tarifs
Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - Spotlight
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Humour > Stand up
Le scénario de ma vie ! Attention : spectacle basé sur des faits beaucoup, beaucoup trop réels.

Avec Caroline Seba
Spotlight,
Lille ( 59)

Du 28/04/2027 au 28/04/2027
Mercredi à 21h


Tarif Etudiant
Dès
17€50/pers

voir tous les tarifs
Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - Théâtre Molière
Note internautes:
10/10
avec 64 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Humour
Le scénario de ma vie ! Attention : spectacle basé sur des faits beaucoup, beaucoup trop réels.

Avec Caroline Seba
Théâtre Molière,
Bordeaux ( 33)

Le vendredi 5 mars 2027 à 19h00


-18ans / étudiant -25ans / demandeurs d’emploi
Dès
19€50/pers

voir tous les tarifs
Ces évènements ne sont plus disponibles
Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille - Café Théâtre du Têtard
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille

Humour > Meufs drôles
Le scénario de ma vie ! Attention : Spectacle basé sur des faits beaucoup, beaucoup trop réels !

Avec Caroline Seba
Café Théâtre du Têtard,
Marseille ( 13)

Non disponible

Le vendredi 26 janvier 2024 à 00h00

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille - Le Pont de Singe
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille

Humour > Meufs drôles à partir de 10 ans
Scène 1 : naître = check ! (assez bien réussie malgré quelques petites "surprises". Mais je suis scorpion, donc, bon...)

De Caroline Seba, Philippe d'Avilla


Avec Caroline Seba
Le Pont de Singe,
Arras ( 62)

Non disponible

Le jeudi 5 décembre 2024 à 00h00

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - Théâtre du Marais
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Humour > Meufs drôles à partir de 13 ans
Le scénario de sa vie ! Attention : Spectacle basé sur des faits beaucoup, beaucoup trop réels !

Avec Caroline Seba
Théâtre du Marais,
75003 Paris

Non disponible

Le vendredi 20 février 2026 à 00h00

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - Le Off de Chartres - salle 1
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Le scénario de ma vie ! Attention : spectacle basé sur des faits beaucoup, beaucoup trop réels.

Avec Caroline Seba
Le Off de Chartres - salle 1,
Chartres ( 28)

Non disponible

Le jeudi 26 mars 2026 à 00h00

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - Comédie de Rennes
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Humour > Meufs drôles
La vie n'est pas un long film tranquille

Avec Caroline Seba
Comédie de Rennes,
Rennes ( 35)

Non disponible

Le vendredi 19 juillet 2024 à 00h00

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille ! - Smile Comedy Club
Note internautes:
10/10
avec 115 avis

Caroline Seba dans La vie n'est pas un long film tranquille !

Humour > Meufs drôles
Découvrez "La vie n'est pas un long film tranquille", un spectacle hilarant et touchant de Caroline Seba.

De Caroline Seba


Avec Caroline Seba
Smile Comedy Club,
Nantes ( 44)

Non disponible

Le mercredi 17 juillet 2024 à 00h00

19 événements trouvés
1 / 2



Recherche avancée

Le
Heure de la Séance:

Prix souhaité :

Type de sortie :

Titre d'événement :

Artistes :

Capacité de la salle:


Nom de la salle :

Ville ou code postal :

Type de Public :

plus de critères
Trier les résultats par :