Mina Merad

Artiste "mina merad"

Filtrer ma recherche
Catégorie:
Ces évènements ne sont plus disponibles
Mina Merad dans Soeur de... - Marelle des Teinturiers
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad dans Soeur de...

Humour > Meufs drôles
En tant que soeur de Kad Merad, Mina vous raconte, avec humour et tendresse, quel a été l'impact de la notoriété de son frère sur sa vie à elle.

De Mina Merad , Coralie Baroux


Avec Mina Merad
Marelle des Teinturiers,
Avignon ( 84)

Non disponible

Du 09/07/2023 au 17/07/2023

Mina Merad dans Soeur de... - La Comédie Saint Michel - grande salle
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad dans Soeur de...

Théâtre > Seul en scène
Un seule en scène pétillant sur la vie d'une soeur de célébrité et les coulisses de son monde intime et haut en couleurs.

Avec Mina Merad
La Comédie Saint Michel - grande salle ,
75005 Paris

Non disponible

Du 30/11/2023 au 27/04/2024

Mina Merad est soeur de... - La Comédie de Toulouse
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad est soeur de...

Humour > Meufs drôles
En tant que soeur de KAD MERAD, Mina nous raconte avec humour, tendresse et une énergie décoiffante,

Avec Mina Merad
La Comédie de Toulouse,
Toulouse ( 31)

Non disponible

Le vendredi 20 septembre 2024 à 00h00

Mina Merad dans Soeur de... - Café théâtre de la Fontaine d'Argent
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad dans Soeur de...

Humour > Meufs drôles
En tant que soeur de Kad Merad, Mina vous raconte avec humour, tendresse et une énergie décoiffante, quel a été l'impact de la notoriété de son frère sur sa vie personnelle.

Avec Mina Merad
Café théâtre de la Fontaine d'Argent,
Aix En Provence ( 13)

Non disponible

Du 06/11/2024 au 07/11/2024

Mina Merad dans Mina, soeur de... - Comédie Club Vieux Port (Espace Kev Adams)
Note internautes:
9/10
avec 36 avis

Mina Merad dans Mina, soeur de...

Humour > Meufs drôles
Femme de... Fille de... Soeur de...

Avec Mina Merad
Comédie Club Vieux Port (Espace Kev Adams),
Marseille ( 13)

Non disponible

Du 17/06/2021 au 02/07/2022

Mina Merad dans Soeur de... - Théâtre à l'Ouest Caen
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad dans Soeur de...

Humour > Meufs drôles
Un seule en scène pétillant sur la vie d'une soeur de célébrité et les coulisses de son monde intime et haut en couleurs.

Avec Mina Merad
Théâtre à l'Ouest Caen,
Caen ( 14)

Non disponible

Le samedi 19 octobre 2024 à 00h00

Mina Merad est soeur de... - Le Violon dingue
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad est soeur de...

Théâtre > Seul en scène
En tant que soeur de Kad Merad, Mina vous raconte avec humour, tendresse et une énergie, quel a été l'impact de la notoriété de son frère sur sa vie

Avec Mina Merad
Le Violon dingue,
Montauban ( 82)

Non disponible

Du 20/03/2024 au 21/03/2024

Mina Merad dans Soeur de... - Théâtre Daudet
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad dans Soeur de...

Humour > Meufs drôles
Quelle galère d'être la soeur de... Ou pas !? A vous de voir !

Avec Mina Merad
Théâtre Daudet,
Six Fours Les Plages ( 83)

Non disponible

Le vendredi 8 novembre 2024 à 00h00

Mina, soeur de... - Comédie Club Vieux Port (Espace Kev Adams)
Note internautes:
9/10
avec 36 avis

Mina, soeur de...

Humour > Meufs drôles
Femme de... Fille de... Soeur de...

De Mina Merad, Coralie Baroux


Avec Mina Merad
Comédie Club Vieux Port (Espace Kev Adams),
Marseille ( 13)

Non disponible

Du 22/10/2020 au 25/10/2020

Mina Merad dans Soeur de... - Théâtre du Gouvernail
Note internautes:
9/10
avec 24 avis

Mina Merad dans Soeur de...

Humour > Meufs drôles
En tant que soeur de Kad Merad, Mina vous raconte, avec humour et tendresse, quel a été l'impact de la notoriété de son frère sur sa vie à elle.

De Mina Merad , Coralie Baroux


Avec Mina Merad
Théâtre du Gouvernail,
75019 Paris

Non disponible

Du 18/02/2023 au 29/04/2023

23 événements trouvés
1 / 2 / 3



Recherche avancée

Le
Heure de la Séance:

Prix souhaité :

Type de sortie :

Titre d'événement :

Artistes :

Capacité de la salle:


Nom de la salle :

Ville ou code postal :

Type de Public :

plus de critères
Trier les résultats par :